Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Маша Малиновская утратило свою красоту и сексуальность

Маша Малиновская утратило свою красоту и сексуальность

461


Маша Малиновская утратило свою красоту и сексуальность

Еще несколько лет назад телеведущая Маша Малиновская считалась одной из самых сексуальных звезд российского телевиденья. Но блондинка давно не появлялась в эфире, а поклонники считают, что она утратила свою красоту.
В последнее время одна из самых сексуальных ведущих Маша Малиновская пропала из виду журналистов. Теледива сменила эфиры на диджей-сеты в ночных клубах России, фотосессии и рекламу. Поклонники заметили, что гастрольная жизнь не лучшим образом отражается на внешности Маши. Особенно фанатов огорчили последние фотографии на странице Малиновской в Instagram.




На снимке Маша позирует в черном наряде и больших солнцезащитных очках. В комментариях многие поклонники отметили, что телеведущая очень изменилась и предположили, что очки ее старят. Фанаты недоумевали, куда делась красота Малиновской и даже сравнили ее с дизайнером Донателлой Версаче.

Стоит отметить, что Маша Малиновская утратила красоту из-за многочисленных пластических операций. Сейчас телеведущая жалеет, что так сильно изменила внешность.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК