Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Родившая звезда "Дома-2" осталась без волос из-за рака

Родившая звезда "Дома-2" осталась без волос из-за рака

348


Родившая звезда "Дома-2" осталась без волос из-за рака

Бывшая звезда реалити-шоу "Дом-2" Елена Степунина, полгода назад ставшая мамой, сообщила, что осталась без волос из-за химиотерапии. Девушка борется с онкологией четвертой стадии.
"Привет. Я Лена. Мне 26 и у меня РАК?Которому собираюсь надрать зад?Лимфома медиастинальная средостения", – озвучила свой диагноз экс-участница телестройки любви в первые дни борьбы со страшной болезнью.
Сейчас она проходит уже второй курс химиотерапии. Интенсивное лечение сказалось на ее роскошных черных волосах. Их больше нет. "Сбрила все. Они выпали вездееее?кроме бровей и ресниц)))" – сообщила поклонникам Степунина, скрывающая лысую голову под стильными шапочками и косынками.Елена старается держаться и мыслить позитивно. "Весь день в голове песня: "Танцуй тетя атя тя атя атя атятятя..."??? А вообще в больнице я лично морально себя чувствую легче??Здесь не хочется ныть, даже если тебе хреново и у тебя температура? Завтра еду к бабулям на прием в районный диспансер?Посмотрим что скажут. На этот раз я лежу в палате #9 и у нас даже есть телек??Короче все норм, опять готова к битве??", – храбрится экс-звезда "Дома-2".

Агрессивная медикаментозная терапия хоть и помогает (опухоль стала уменьшаться), но дается брюнетке тяжело. "Вот и легла я на свой 2й курс химии? Сказать честно, от первого еще не отошла до конца т.к у меня не было перерыва считай из-за тромба и постоянной температуры я все дни принимала кучу таблеток и уколы делали?, – посетовала Степунина. – ну ничего, надо так надо??".

После первого курса химии Елене сильно нездоровилось. "Моя правая рука офигевает от боли и почти ничего не чувствует. Именно в ней у меня стоял катетер. Вы спросите почему в руке? Потому что опухоль пережимает какую то важную вену и под ключицу мне ставить не вариант... Уже через час мы с мужем были в РОНЦе и я проходила обследования. Оказалось, что практически вся вена затрамбована, хотя и уколы мне делали разжижающие и промывки. Представляете, какая химия ядреная?!" – обратилась к своим подписчикам Степунина.




И это далеко не все проблемы звезды "Дома-2". "Купили таблетки за 3 кеса пачка и я уже начала их пить?? Должно пройти. Пока печатаю левой рукой? Далее мы поехали в районный диспансер вставать на учет и получать лекарства. Ага. Получили. Хренушки? Вообще это место по сравнению с РОНЦ днище. Какие-то наглые бабки, которые возомнили себе царями и богами. На руки лекарства не выдают и прокапываться нужно только у них??Это ужас, товарищи. Я вообще не доверяю тем "врачам". Точнее наглым бабулям, возомнившим себя супер врачами. Иначе нужно покупать лекарства самостоятельно?Разговаривать со мной особо никто не стал и записали меня на прием на 23 мая. А на вопрос, что мне уже 22го нужно курс начинать и затягивать нельзя, я услышала " меня это мало волнует". Вообщем, отношение в РОНЦ и в этом днище (иначе никак не могу назвать это место) просто небо и земля, сами понимаете где небо, а где земля", – со слезами на глазах пожаловалась подписчикам Елена.

Лечащий врач Степуниной не смогла ей помочь в этом вопросе. "Позвонила своей Михайловне и она сказала, что это нормальная практика и некоторые центры районные не выдают лекарства на руки и ничего не поделаешь, придется капаться у них, чтобы не купать дорогущие лекарства? Вы бы знали, как я боюсь и не доверяю этим бабкам???Вот такой вот был денек, домой пришли в 6 вечера, поднялась температура и я легла спать,без сил?Вот такие дела. То что я расстроена это мягко сказано, но надеюсь, что все будет хорошо...", – завершила свой рассказ брюнетка, добавив неизменный хештег #ракдурак.

Напомним, полгода назад Степунина родила сына Матвея. Из-за страшного диагноза и интенсивного лечения новоиспеченной матери какое-то время приходится терпеть разлуку с малышом. Она была счастлива, когда ее отпустили домой. Теперь Елене надо ездить в больницу только на курсы химиотерапии.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК