Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ляйсан Утяшева опубликовала фото с намеком на третью беременность

Ляйсан Утяшева опубликовала фото с намеком на третью беременность

983


Ляйсан Утяшева опубликовала фото с намеком на третью беременность

Супруга шоумена Павла Воли Ляйсан Утяшева опубликовала в социальной сети снимок, который поклонники расценили как намек на третью беременность. Они засыпали известную гимнастку многочисленными вопросами, а также заранее порадовались за нее. Кроме того, спортсменка уже давно решила, где будет рожать своих будущих детей.

Так, поводом для размышлений стало опубликованное в сети фото, на котором известная спортсменка, жена ведущего и артиста Павла Воли Ляйсан Утяшева задумчиво смотрит в небо. Снимок она подписала хештегами «Малютка» и «Два сердца бьются как одно». В первые же минуты после публикации поклонники засыпали знаменитость расспросами, уточняя действительно ли она ожидает появления на свет третьего ребенка. Сама же спортсменка свою беременность пока что не подтвердила.
Ляйсан Утяшева опубликовала фото с намеком на третью беременность




Стоит отметить, о своей второй беременности Ляйсан рассказала в интервью и поделилась тем, что с радостью родила бы третьего. «Наших с Пашей детей (сына Роберта и дочь Софию) я рожала в Америке, а третьего, четвертого, сколько Бог пошлет, я бы родила в России», призналась ранее Утяшева.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК