Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дженнифер Лопес растит свою копию

Дженнифер Лопес растит свою копию

440


Дженнифер Лопес растит свою копию

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) есть чем гордиться. И речь не только о популярности и внешности. Звезда растит двух очаровательных ребят и похоже, скоро мы увидим «Джен - 2» - дочь артистки Эмми поразительно похожа на маму.
На днях Лопес опубликовала совместную фотографию с девочкой и в комментарии добавила хэштег: Happiest girls are the prettiest girls - Счастливые девочки - красивые девочки. Поклонники и светские обозреватели не скупились на комплименты, отмечая, что у Эмми, наверняка большой потенциал.
Сама Дженнифер не раз подчеркивала, что появление детей она считает не данностью, но благословением. В феврале, в день рождения ребят артистка писала в соцсетях: «Не могу поверить, что 9 лет назад в этот день Бог одарил меня величайшим благословением в моей жизни... Наконец-то он послал мне моих прекрасных близнецов, моих детей, мою любовь и мою жизнь в виде двух маленьких человеческих существ. Я сразу же почувствовала себя самой счастливой женщиной на Земле, защищенной и переполненной эмоциями. И эти чувства со мной каждый день с момента вашего рождения».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК