Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Курбан Омаров не стесняется быть подкаблучником у Ксении Бородиной?

Курбан Омаров не стесняется быть подкаблучником у Ксении Бородиной?

332


Курбан Омаров не стесняется быть подкаблучником у Ксении Бородиной?

Супруг телеведущей Ксении Бородиной бизнесмен Курбан Омаров часто выкладывает посты в социальной сети, которые показывают, что мужчина вовсе не претендует на звание главы семейства и совсем не стесняется быть подкаблучником у своей возлюбленной.
Как бизнесмен Курбан Омаров понимает, что выгодно давать уверенной в себе телеведущей Ксении Бородиной руководить всеми происходящими в их семье процессами. Даже если это касается простой игры в настольный теннис.




На опубликованном в социальной сети видеоролике заметно, что в пинг-понг Ксения играет явно лучше своего неуклюжего супруга. Этот факт доказывает, что семья состоялась очень логичная - молодой мужчина, выглядящий, как настоящая стена, за которой можно спрятаться с детьми, и нежная девушка, которой очень важно знать, что ее супруг не только ценит, но и даёт ей возможность чувствовать себя победителем. И не имеет значения, что это обыкновенная игра с шариком и ракетками.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК