Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сергей Собянин пригласил москвичей на Московский полумарафон

Сергей Собянин пригласил москвичей на Московский полумарафон

395


Сергей Собянин пригласил москвичей на Московский полумарафон

В этом году забег посетит рекордное число участников.


Мэр Москвы Сергей Собянин напомнил жителям и гостям столицы, что в воскресенье, 21 мая, в «Лужниках» пройдет Московский полумарафон. Он добавил, что в этом году мероприятие посетит рекордное число участников. Кроме того, глава города сообщил, что вход открыт не только для тех, кто собирается пробежать дистанцию, но и для зрителей мероприятия.

- Завтра в Лужниках стартует самый массовый за историю #Московскийполумарафон. Ждем марафонцев и зрителей. Всем хорошего настроения! - написал Сергей Собянин на своей странице в социальной сети Twitter.

Завтра в "Лужниках" стартует самый массовый за историю #Московскийполумарафон. Ждем марафонцев и зрителей. Всем хорошего настроения!

— Сергей Собянин (@MosSobyanin) 20 мая 2017 г.



Напомним, что в этом году на Московском марафоне ожидается более двадцати тысяч участников. Самая длинная дистанция забега составит 21 километр 100 метров.


Сергей Собянин пригласил москвичей на Московский полумарафон


Антон Гердо, Вечерняя Москва


Самая длинная дистанция забега составит 21 километр 100 метров

Маршрут полумарафона остался таким же, как и в прошлом году. Спортсмены стартуют возле стадиона «Лужники», затем пробегут по Фрунзенской до Космодамианской набережной и обратно. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Собянин пригласил москвичей на ретробазар в «Сокольниках»

Мэр Москвы Сергей Собянин пригласил жителей и гостей столицы на ретробазар, который 20 и 21 мая работает в парке «Сокольники».  (далее..)




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК