Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом-2»: Все думали, что Дарина Маркина натуральная, но это не так

«Дом-2»: Все думали, что Дарина Маркина натуральная, но это не так

374


«Дом-2»: Все думали, что Дарина Маркина натуральная, но это не так

Пользователям интернет-сети представилась хорошая возможность убедиться в том, что участница реалити-шоу «Дом-2» Дарина Маркина такая же жертва пластики, как и остальные девушки на проекта.
Стремление участниц шоу «Дом-2» или тех, кто хочет пополнить ряды реалити-шоу, лечь под нож пластического хирурга становится все больше и даже перерастает в некую манию. Однако если некоторые жительницы телестройки не скрывают того, что прибегали к помощи специальных врачей, чтобы изменить свою внешность, то в периметре находятся и те, участницы которые категорически отрицает свою ненатуральность.




Все думали, что Дарина Маркина не прибегала к помощи пластического хирурга, но оказалось, что это не так. Многое стало понятно лишь после того, как в интернет-сети обнаружились снимки девушки как минимум трехлетней давности. По фотографиям отчетливо видно, что Дарина такая же жертва пластической хирургии, как и многие другие участницы «Дом-2». По крайней мере, раньше скулы и нос девушки выглядели не так, как сейчас.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК