Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Хроники забаненной Небесами страны...

Хроники забаненной Небесами страны...

482


Хроники забаненной Небесами страны...

Я просто оставлю это здесь. Украинсствующий дегенерат – фантаст Доник рассказывает всем «нарушителям закона» о каких-то лично им выдуманных «программах пауках», которые фишить будут активность пользователей, и коль те будут ВКшечкой пользоваться – то окажутся на «Миротворце».

Вот как же я рад, я, сс**ка просто счастлив это читать, я представляю дым идущий из диванов тех идиотов, которые еще пару лет назад рассказывали на своих страничках ВКонтактике о том, какая офигенная штука этот «Миротворец». Получите, сссука по кастрюле бумерангом!



Конечно насчет «пауков» Доник брешет. Да и вообще вся эта затея с баном приобретает вид вполне конкретного прайса в $1 млрд. Где бы еще шоколадный недофюрер и его компания столько денег могли распилить, на каком проекте. Не на тушенке с зубами, понятное дело, надо чёт заумное и желательно – не материальное, вот и нашли повод.

Ну и отдельно хочу отметить – Доник пишет о том, что пользоваться ВКшечкой – это преступление, на своей странице в… ВК !! От таких раскладов даже его долбанутая паства в комментариях подприхерела.

источник




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК