Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Африкантова-старшая рассказывает об Андрее Чуеве и Марине

Африкантова-старшая рассказывает об Андрее Чуеве и Марине

471


Африкантова-старшая рассказывает об Андрее Чуеве и Марине

Мы уже писали, что Татьяна Владимировна сообщает, что Андрей Чуев якобы подбирается к Марине и готовит триумфальное возвращение. Теперь мама боится, что дочка не выдержит и простит молодого человека, а значит, ТВ нужно быстренько продавать дом в Туапсе и двигаться поближе к Поляне.
Однако сам Чуев опровергает этот слух. По его словам, он совсем не преследует бывшую девушку, а она сама написывает ему SMS, но он старается не отвечать на них.
Также он рассказывает, что Марине он долги отдал и их больше ничего не связывает, хотя он не будет отрицать всё хорошее, что когда-то между ними было.
Африкантова-старшая рассказывает об Андрее Чуеве и Марине

Также, Андрюша заверил, что на проект возвращаться не будет. Это в прошлом, говорит Чуев и он благодарен телестройке, но это страница жизни уже перевернута и теперь он хочет жить настоящим.
Короче говоря, Андрей Чуев посмеялся бредням старушки и ему, конечно, лестно быть источником вдохновения Татьяны Владимировны.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК