Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кошмар ИГИЛ: «Спецназ из СССР» безжалостно уничтожил группу боевиков у Пальмиры

Кошмар ИГИЛ: «Спецназ из СССР» безжалостно уничтожил группу боевиков у Пальмиры

372


Кошмар ИГИЛ: «Спецназ из СССР» безжалостно уничтожил группу боевиков у Пальмиры
19.05.2017 - 21:42


Батальон «Туран», прозванный «Спецназом из СССР», продолжает безжалостную охоту на террористов ИГИЛ в окрестностях Пальмиры на востоке провинции Хомс.



В распоряжении «Русской Вены» появились новые уникальные кадры засады на боевиков в сирийской пустыне в темное время суток.



В ходе ночного боевого дежурства подразделение «Турана» обнаружило бандгруппу ИГИЛ*. Снайперы начали отстрел боевиков, после чего подключился оператор ПТРК «Корнет». Ракета попала точно в пикап бандитов.



Напомним, батальон специального назначения TURAN был достаточно недавно создан для контрпартизанских действий и молниеносных атака на неожиданных для врага направлениях. Он сформирован в основном из уроженцев Средней Азии, Кавказа и Закавказья. Первые операции «мусульманский батальон» провел в провинции Хама, где вел успешную охоту на террористов «Аль-Каиды»*, атакующих населенные пункты, подконтрольные Дамаску.



Также мы сообщали, что после вступления в силу меморандума о зонах деэскалации в Сирии отряды «Турана» был переброшены с севера Хамы на восток Хомса для борьбы с ИГИЛ, где бойцы «Спецназа из СССР» начали буквально наводить ужас на самых жестоких террористов в САР, доказывая, что боевиков не ждет ничего хорошего.



Недавно мы публиковали кадры уничтожения другой бандгруппы ИГИЛ под Пальмирой (ВИДЕО).









* Запрещенная в РФ террористическая организация.


Источник: RusVesna.su



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК