Главная » Последние новости » Канада обыграла Германию и вышла в полуфинал ЧМ-2017

Канада обыграла Германию и вышла в полуфинал ЧМ-2017

332

Сборная Канады одержала тяжелейшую победу над командой Германии в четвертьфинале ЧМ-2017 по хоккею. Встреча завершилась со счетом 2:1. На точные выстрелы Шайфли и Скиннера, случившиеся на 18-й и 39-й минуте игры, немцы ответили броском Зайденберга на 54-й минуте встречи.

В оставшееся время хозяева турнира попытались сравнять счет, однако канадцы умело действовали в защите и не дали Германии сотворить чудо, как это было в игре против Латвии. В итоге 2:1 – непростая победа «кленовых».

ИА «Ньюс» напоминает, что в полуфинале, который состоится 20 мая, Канада сыграет с Россией. Отметим, что в параллельном матче Швеция встретится с Финляндией.