Элина Камирен высказалась о «некрасивых женах» олигархов
Экс-участница «Дома-2» поведала о новом способе соблазнения мужчин. Элина Камирен уверена, что богатым женихам уже не нравятся юные девушки модельной внешности. В очередном видео она рассказала, чем теперь можно произвести впечатление на обеспеченного ухажера.
Элина Камирен с недавнего времени является видеоблогером. Она учит юных последовательниц правилам охоты на богатых женихов. В своих роликах брюнетка уже успела поделиться многими полезными секретами. Но звезда не останавливается на достигнутом и продолжает пробовать себя в роли наставника. Так, накануне красавица записала очередное обращение, в котором выразила свои мысли по поводу брака.
Оказалось, что Элине, как и многим другим женщинам, не дает покоя новость о новом президенте Франции – Эммануэле Макрон. 39-летний мужчина совсем недавно вступил в должность главы государства, однако уже стал популярным предметом обсуждения. Одной из животрепещущих тем, касающихся политика, стал его брак с 64-летней Брижит.
В новом выпуске Камирен выразила негодование тем, что сравнительно молодой президент женат на женщине намного старше его самого. Она рассказала, что история их любви началась, когда сам Макрон учился в старших классах. Но, ведущая блога заметила, что, несмотря на разницу в возрасте, эта семья по-настоящему крепкая и держится на искренних чувствах. По словам Элины, это теперь главная тенденция: обеспеченные мужчины предпочитают выбирать не молоденьких моделей с прекрасными фигурами, а духовно богатых девушек.
Бывшая участница телестройки уверена, что образованная и состоятельная женщина всегда будет в более выигрышной ситуации. Кроме того, охотница за олигархом должна обладать высокими моральными принципами и уметь о себе позаботиться.
«Девочки, любому человеку рядом нужен человек. Вы помните, была мода на манекенщиц? Мужчины поголовно женились на таких девушках, меняя их как перчатки. Но сейчас молодые люди предпочитают выбирать надежного партнера в лице супруги. То есть любовь видоизменяется. А когда в основе отношений лежит дружба и взаимоуважение – это очень важно. Это намного сильнее, чем эмоции, потому что они мимолетны и быстро заканчиваются», - говорит Элина.
Также женщина заметила еще одну деталь в современных отношениях. Оказалось, что сейчас олигархи более требовательны к избранницам. Им уже недостаточно привлекательного лица или шикарных форм. Они стараются выбирать талантливых и неглупых спутниц. Кроме того, мужчине важно разговаривать с супругой на разные темы. Камирен подчеркнула, что даме также необходимо уметь себя обеспечить.
«Это тоже очень важно: сегодня можно выйти замуж за богатого человека, а завтра он все потеряет. Вы должны из себя тоже что-то представлять. Конечно, если вы ищете в замужестве только деньги, то вы их найдете. Но это будет краткосрочная история», - заметила блогер.
Читайте также:
Элина Камирен о способах соблазнения мужчин
Элина Камирен уверена, что богатым женихам уже не нравятся юные девушки модельной внешности. В...
Эммануэль Макрон и его жена Брижит: разница в возрасте, фото и биография
За спиной успешного мужчины всегда стоит умная женщина – эта фраза более, чем соответствует...
Минутка ретро: как фотографии Брижит Бардо с ее первого Каннского фестиваля облетели весь мир
Совсем скоро, 16 мая, стартует 70-й Каннский фестиваль. Мы все находимся в предвкушении того, как...
Еще раз о французском почти Бофайтере
Недавно наткнулся на статью четырехлетней давности «Боевые самолеты. Почти французский...
Ракетно-ядерный потенциал Китая в 2025 году
Модернизация стратегического и нестратегического ядерного арсенала Китая в последние годы проходит...
Российский ядерный арсенал в 2025 году
В журнале «Бюллетень ученых-атомщиков» в колонке «Ядерный блокнот» вышел очередной ежегодный...
Хлодвиг I. Король франков
Хлодвиг I (Chlodwig) (466–511). Ставший королем (rex) салических франков в 15 лет, из династии...
Почему митингуют в Кыргызстане?
Институт общественной политики обратился к экспертам с вопросом о том, что является движущей силой...
Обращение Президента Кыргызской Республики Отунбаевой Р.И. (выступление в Жогорку Кенеше)
Обращение Президента Кыргызской Республики Отунбаевой Р.И. (выступление в Жогорку Кенеше)...
В селе Советское состоялся фестиваль традиционной охоты "Салбурун"
В прошедшие выходные в селе Советское, прошел фестиваль любителей национальной охоты и...
Месарош Владислав Фердинандович
Революционный скульптор Месарош Владислав Фердинандович (Ласло) – венгерский скульптор,...
5 роковых мужчин Брижит Бардо
Актриса Брижит Бардо фото: Fotobank / GettyImages Сегодня свой восемьдесят третий день рождения...
Сын рэпера Дидди Кристиан дебютировал на модном показе в Милане: что мы знаем о сыне одного из самых богатых людей в мире хип-хопа
Рэпер Дидди с сыном Кристианом Вчера, 17 июня, в Милане прошел показ мужской коллекции Dolce &...
Новый президент Франции Эммануэль Макрон с женой Брижит прибыли на инаугурацию
Брижит и Эммануэль Макрон Сегодня, 14 мая, прошла инаугурация нового президента Франции Эммануэля...
О причинах, по которым качество постройки «Осляби» могло оказаться ниже ожидаемого
В предыдущей статье я рассмотрел недостатки организации управления Санкт-Петербургским портом и...
Более 80 девушек прошли в финал конкурса «Красавица Кыргызстана-2015»
Вчера 25 января 2015, в клубе «Кремлин» команда Всемирного Конгресса Красоты в Кыргызстане,...
Каталонская карта и святой Матфей.
Несколько лет назад не было средств массовой информации Кыргызстана которые бы не писали о том как...
Насилие над женщинами – глобальная проблема
«Женщина несет половину неба. Без женщин небо обрушилось бы на нас»,- гласит пословица. То есть...
Гумилев Лев Николаевич
«…Я писал все, что хотел, а не то, что велели» Гумилев Лев Николаевич. Ученый, создавший...
Княгиня Шарлен и Брижит Макрон посетили мероприятие в Монако
Брижит Макрон и княгиня Шарлен Княгиня Шарлен и первая леди Франции Брижит Макрон, которая вместе...
Столкновение норвежского фрегата с греческим танкером
В ночь с 7 на 8 ноября 2018 фрегат норвежских ВМФ Helge Ingstad столкнулся с танкером Sola TS....
Суд во Франции оправдал журналисток, которые утверждали, что Брижит Макрон — трансгендерная женщина*
Брижит Макрон Жена президента Франции Эммануэля Макрона проиграла суд двум женщинам, которые...
В Париже начался суд над людьми, утверждавшими, что жена президента Франции Брижит Макрон — трансгендер
Эммануэль Макрон, Брижит Макрон Судебное разбирательство началось в связи с клеветническими...
Уразгильдеев Роберт Хасанович
Балета Рыцарь Безупречный Уразгильдеев Роберт Хасанович – крупнейший специалист в области...