Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мария Максакова выступит от Украины на «Евровидении-2018»

Мария Максакова выступит от Украины на «Евровидении-2018»

439


Мария Максакова выступит от Украины на «Евровидении-2018»

Оперная певица и бывший депутат Госдумы РФ Мария Максакова выступит от Украины на «Евровидении-2018». Артистку на конкурс отправил продюсер Иосиф Пригожин.
Во время одного из ток-шоу, посвященных международному музыкальному конкурсу «Евровидение», продюсер Иосиф Пригожин заявил, что в следующем году Украину будет представлять Мария Максакова. «Знаете, кто на следующем «Евровидении» будет представлять Украину? Мария Максакова!», - неожиданно для всех сказал Пригожин.
Позже продюсер добавил, что это заявление было только предположением, основанном на наблюдении за активностью певицы в Киеве. «Это было всего лишь мое предположение, учитывая активность Марии Максаковой на Украине, а не какое-то тайное знание», - пояснил Пригожин агентству РИА Новости.
Мария Максакова – певица, экс-депутат Госдумы и вдова бывшего депутата Дениса Вороненкова, застреленного в марте в центре Киева, уже выразила свою заинтересованность прошедшим накануне международным конкурсом. Певица появилась на заключительном концерте и активно аплодировала конкурсантам. Она также признавалась, что готова принять участие в «Евровидении», причем, неважно, от какой страны. «Я знаю много языков и могу выступать от какой угодно страны», - заявила Максакова в ток-шоу «Пусть говорят».
Мария Максакова выступит от Украины на «Евровидении-2018»





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК