Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый клип DNCE — Kissing Strangers

Новый клип DNCE — Kissing Strangers

640


Новый клип DNCE — Kissing Strangers

Популярная американская группа DNCE представила клип к композиции Kissing Strangers. В записи трека приняла участие известная хип-хоп исполнительница Ники Минаж (Nicki Minaj).
Режиссером работы выступил клипмейкер Марк Класфельд (Marc Klasfeld), снимавший видео для Bon Jovi, Аврил Лавин, Кэти Перри, Red Hot Chili Peppers, Aerosmith, Бритни Спирс и многих других знаменитостей.
В клипе ребята из DNCE во главе с фронтменом Джо Джонасом занимаются рассылкой пригласительных листовок на крутую молодежную вечеринку. Там они знакомятся с девчонками и другими ребятами и вместе сколачивают группу. Герои уходят с тусовки и организовывают свою собственную в заурядном баре. Они выступают на сцене и развлекают народ. К ним присоединяется Ники Минаж.
Композиция Kissing Strangers вышла в качестве сингла 14 апреля. Он стал первой работой музыкантов, не вошедшей в дебютный альбом, выход которого состоялся осенью 2016 года.
Группа DNCE основана в 2015 году одним из участников некогда знаменитого коллектива Jonas Brothers Джо Джонасом. Нынешняя группа артиста также исполняет музыку в жанре поп-рок.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК