Главная » Новости » В Петербурге нашли труп студента с пакетом на голове
Новости

В Петербурге нашли труп студента с пакетом на голове

В Петербурге нашли труп студента с пакетом на голове

Пресс-служба ГУ МВД по городу Петербург сообщает, что утром в понедельник 15 мая в своей квартире по проспекту Энтузиастов 28/1 был обнаружен труп 20-летнего студента с пакетом на голове. Внешних признаков насильственной смерти на теле второкурсника найдено не было.


В полиции сообщают, что парень 1997 года являлся учащимся второго курса Инженерно-технического колледжа Петербурга. Полиэтиленовый пакет был одет на голову студента и ничем не закреплён.

Также на теле не было обнаружено каких-либо видимых следов насильственной смерти или действий в отношении юноши.

В сообщении говорится, что тело молодого человека отправлено для проведения вскрытия. Причины смерти студента установит судебно-криминалистическая экспертиза.


Читайте также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК