Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В семье звезды «Дома-2» Рустама Солнцева случилось страшное горе?

В семье звезды «Дома-2» Рустама Солнцева случилось страшное горе?

437


В семье звезды «Дома-2» Рустама Солнцева случилось страшное горе?

Звезда «Дома-2» Рустам Солнцев рассказал поклонникам о случившемся страшном горе? в его семье. Жизнь его брата неожиданно оборвалась в возрасте 38 лет. Шоумен сообщил, что несмотря на горе продолжает тур и призвал фанатов беречь себя.
Брата Рустама Солнцева скончался из-за проблемы с сердцем, об этом сообщают «Dni.Ru». Молодой человек выглядел вполне здоровым, поэтому его внезапная смерть стала для всей семьи настоящим шоком.




Рустам сообщил, что последние несколько дней, были для него просто ужасные. Днем он стоял возле гроба брата, а через несколько часов ехал на проведение очередной вечеринки. Также Солнцев рассказал, что Ярославу было 38 лет и смерть произошла в одно мгновение и до сих пор семья не способна поверить в случившееся.

Звезда «Дома-2» отметил, что Ярослав был добрым человеком, готовым в любой момент прийти на помощь, а его здоровье не давало поводов для беспокойства. Но месяц назад у парня появились боли в области сердца, однако он не обращал внимания на данный симптом и продолжал работать федеральным судьей. Теперь родственники жалеют, что не убедили его обратиться к врачу за обследованием.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК