Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прения по делу экс-главы ФСИН Реймера начнутся 22 мая

Прения по делу экс-главы ФСИН Реймера начнутся 22 мая

389


Прения по делу экс-главы ФСИН Реймера начнутся 22 мая

МОСКВА, 15 мая, РИА ФедералПресс. Замоскворецкий суд Москвы начнет прения сторон по делу экс-главы ФСИН России Александра Реймера 22 мая.


В тот же день прокурор попросит наказания для фигуранта дела. «Суд в 10:00 мск 22 мая начнет прения сторон по делу», – приводит ТАСС слова пресс-секретаря суда.



«ФедералПресс» напоминает, что Александр Реймер, его бывший заместитель Николай Криволапов, а также директор ФГУП «Центр информационно-технического обеспечения и связи» ФСИН России Виктор Определенов обвиняются в мошенничестве и злоупотреблении должностными полномочиями.

По версии следствия, в 2010-2012 годах обвиняемые похитили более 2,7 млрд рублей, которые были выделены Федеральной службе исполнения наказаний из бюджета для обеспечения ведомства системами электронного контроля подконтрольных лиц, или проще говоря «электронными браслетами».

 




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК