Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СМИ: Охрана Яроша прострелила ноги таксисту за отказ продолжить фразу «Слава Украине»

СМИ: Охрана Яроша прострелила ноги таксисту за отказ продолжить фразу «Слава Украине»

363


СМИ: Охрана Яроша прострелила ноги таксисту за отказ продолжить фразу «Слава Украине»

В СМИ появилась информация о том, что охрана депутата Дмитрия Яроша прострелила таксисту ноги за то, что он отказался продолжить традиционную фразу «Слава Украине» словами «Героям слава!». в МВД Украины ситуацию не комментируют. 


По предварительным данным, инцидент произошел в городе Каменске Днепропетровской области. Местные издания сообщают, что трое пассажиров после прибытия в пункт назначения потребовали от водителя такси ответить на их призыв «Героям слава». Получив отказ, они начали вести себя крайне агрессивно. Сначала таксист получил мощный удар в спину, а затем пассажиры начали бить по машине. В конечном итоге они решили применить пистолет и в результате, водителю были прострелены обе ноги.



К тому времени на место конфликта подоспели другие таксисты. Завязалась драка и в результате еще один родитель таксист получил огнестрельное ранение. Полиция, прибывшая на место стрельбы, задержала двоих нарушителей. Одному из них все же удалось скрыться с места происшествия.

По словам очевидцев конфликта, стражи порядка изъяли у агрессивных мужчин пистолет, а также биту. Полиция проверила документы задержанных, среди который были найден удостоверения, которые свидетельствуют о том, что они входят в состав личной охраны украинского депутата Дмитрия Яроша.

Таксисты с огнестрельными ранениями госпитализированы и находятся под наблюдением врачей. Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия и занимается поисками третьего нападавшего.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК