Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Слухи о примирении Питта и Джоли оказались неправдой

Слухи о примирении Питта и Джоли оказались неправдой

478


Слухи о примирении Питта и Джоли оказались неправдой

Как сообщают авторитетные американские СМИ, слухи о воссоединении одной из самых известных голливудских пар Брэда Питта и Анджелины Джоли оказались ложными. Никто из представителей бывшего звездного семейства никак не прокомментировал самую громкую светскую сплетню последнего времени, а близкие к актерам источники и вовсе опровергли ее.
Слухи о примирении Питта и Джоли появились после нескольких встреч бывших супругов, состоявшихся на этой неделе. По словам близких к голливудским звездам источников, пара действительно встречается, однако делает это исключительно в интересах своих детей. Во время бесед Джоли и Питт решают вопросы опеки над младшими представителями бывшего семейства и порядок встреч с ними. Отмечается, отношения между актерами действительно наладились, но о новом романе говорить слишком рано. Известно, что слухи о воссоединении дошли и до их героев, которые не желают комментировать свою личную жизнь.
Напомним, Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились в 2014 году. До этого голливудские звезды 10 лет жили в гражданском браке. В 2016 году появилась информация о распаде семейства, которая позже подтвердилась официальным разводом.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК