Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Полина Гагарина впервые показалась на публике после родов

Полина Гагарина впервые показалась на публике после родов

399


Полина Гагарина впервые показалась на публике после родов

Известная российская певица Полина Гагарина впервые показалась на публике после рождения второго ребенка. Со своей семьей она посетила концертный зал «Барвиха», где проходила премьера мультфильма «Трио в перьях». Примечательно, что на премьера мультика Гагарина оказалась не просто так, она озвучивала одного из главных персонажей картины - сову Ольгу. Как рассказывает певица, работа над озвучиванием была непростой, однако она также была и очень интересной, поэтому ей безумно понравился, и она рада, что смогла получить такой опыт.
Кроме того, в озвучивании главных персонажей «Трио в перьях» приняли участие такие знаменитости как Алексей Воробьев (воробья Ричарда) и Филипп Киркоров (попугая Кики).
На премьеру Полина Гагарина прибыла вместе со своим супругом Дмитрием Исхаковым и старшим сыном Андреем. По фотографиям можно отметить, что певица отлично выглядит и совсем скоро окончательно восстановиться после родов и сможет вернуться к своим репетициям и записям новых песен.
Стоит отметить, что 26 апреля текущего года Полина Гагарина подарила своему мужу дочь, для которой они выбрали скандинавское имя Мия.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК