Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Впервые за 10 лет Тимати отменил концерт

Впервые за 10 лет Тимати отменил концерт

309


Впервые за 10 лет Тимати отменил концерт

Впервые за 10 лет концерт российского репера Тимати был отменен. Выступление должно было состояться в Ереване, но из-за непредвиденных обстоятельств исполнитель был вынужден его отменить. Дату следующего концерта Тимати объявит в течение недели.
Первая запись об отмене концерта появилась на странице Тимати в Instagram. Исполнитель очень сожалел, что его выступление приходится отменять, но объяснил поклонникам, что ничего не может сделать, ведь аппаратура вышла из строя. Подписчики отнеслись к заявлению своего кумира с уважением и пониманием, они написали множество комментариев в поддержку Тимати и напомнили, что подобное произошло впервые за 10 лет.
Поклонники российского репера, которые уже приобрели билеты на его концерт, могут сдать их в кассу и получить стоимость обратно, или дождаться следующего выступления и пойти с этим же билетом. Даты последующих концертов зависят от «самочувствия» аппаратуры и того, насколько быстро можно ее починить либо заменить. Но Тимати пообещал, что дата будет названа в течение недели.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК