Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Брэд Питт и Анджелина Джоли передумали разводиться

Брэд Питт и Анджелина Джоли передумали разводиться

479


Брэд Питт и Анджелина Джоли передумали разводиться

Самая яркая голливудская пара, по-видимому передумала разводиться, а также делает всё возможное чтобы восстановить свои отношения. Брэд Питт, а также Анджелина Джоли всё больше времени начали проводить вместе. Однако пока Джоли не позволяет Брэду Питту видеться с его детьми.
Брэд Питт признался общественности, что разрыв отношений с Джоли произошёл исключительно по его вине, вследствие регулярного употребления алкогольных напитков. Он также отметил, что мало времени уделял своей семье. После этого отношения Брэда и Анджелины кардинальным образом поменялись. Таким образом, после долгих разногласий, а также скандалов, пара начала искать обоюдные компромиссы, работать над восстановлением отношений.
Джоли и Питта начали чаще видеть вместе. Кинозвёзды спокойно общаются как по телефону, так и в случае личных встреч. Актриса пока ещё не разрешает супругу контактировать с их детьми. Однако, по всей видимости, уже вскоре звёздное семейство опять воссоединится. Похоже Анджелина Джоли планирует приобрести себе особняк, который размещается вблизи жилища Брэда Питта. При этом актёр прекратил употребление алкоголя, а также ведёт над собой активную работу, чтобы стать для своих детей примером.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК