Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзивное видео репетиции финала "Евровидения"

Эксклюзивное видео репетиции финала "Евровидения"

444


Эксклюзивное видео репетиции финала "Евровидения"

Джамала и Сердючка зажгут во время прямого эфира. Правда, цены на билеты кусаются. В эти минуты в Международном выставочном центре Киева проходит репетиция финала 62-го конкурса "Евровидения". В прямом эфире десятки миллионов зрителей по всему миру увидят шоу завтра. Сегодня же оценить размах пригласили журналистов. Разумеется, только тех, кому украинские власти разрешили въезд в страну. Ведь, как говорят, 112 репортеров, несмотря на наличие у них официальной аккредитации, попали в "черный список" и не смогли попасть на конкурс.
Открыл смотр представитель Израиля IMRI с песней I Feel Alive. Всего на сцену выйдут участники 26 стран. Как свидетельствуют очевидны, приехали на площадку и Верка Сердючка, и Руслана, и Джамала. Их номера тоже вошли в финал "Евровидения". Правда, Джамала сегодня на сцену не выйдет – она дает пресс-конференцию.
Зрители же смогут увидеть их завтра перед финалом – Сердючка и Джамала выступят не генеральном прогоне конкурса, который состоится за восемь часов до прямого эфира. Режиссерская группа будет вести съемку репетиции, чтобы в случае технического сбоя вечером пустить запись.

На репетиции конкурса традиционно продаются билеты. В настоящий момент, согласно данным билетного оператора, доступно около трехсот мест на последнюю репетицию по цене от 949 до 3999 гривен (от 2050 до 8641 рублей). А на сам финал непроданных их в разы больше. Но и цена при этом доходит до 8999 гривен (19445 рублей). Для ориентира стоит заметить, что средняя зарплата киевлянина, согласно данных Госстата составляет 7126 гривен в месяц.






Букмекеры меж тем продолжают принимать ставки на победителя "Евровидения-2017". Пока победу прочат Италии, которую представляет Франческо Габбани с песней Occidentali’s Каrmа. Второе место может занять Сальвадор Собрал из Португалии с песней Amar pelos dois. Третье место – представитель Болгарии Кристиан Костов с песней Beautiful Mes



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК