Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Экс-кавалер Дженнифер Лопес похвалил знаменитую певицу

Экс-кавалер Дженнифер Лопес похвалил знаменитую певицу

432


Экс-кавалер Дженнифер Лопес похвалил знаменитую певицу

Бывший кавалер Дженнифер Лопес танцор Каспер Смарт прокомментировал новые любовные отношения знаменитой певицы и актрисы, которые закрутились между ней и бейсболистом Алексом Родригесом. По словам экс-бойфренда, в данный момент поп-звезда может назвать себя счастливой, потому что её роман по-настоящему восхитителен.
Расставшиеся не так давно Лопес и Смарт смогли сохранить хорошие отношения, доказательством чему стали тёплые слова танцора в адрес актрисы в недавнем интервью. Знаменитость шоу-бизнеса даже познакомила его с Родригесом. Сам Смарт очень хорошо высказался об известном спортсмене, назвав его настоящей легендой и потрясающим парнем. Ранее Лопес говорила, что она рассталась с танцором очень мирно и осталась для него хорошим другом, как и он для неё.




Но свои новые отношения актриса не торопится афишировать, стараясь обходить в беседах с журналистами такие личные темы. Однако она публикует фотографии, на которых можно заметить, что рядом с баскетболистом ей очень хорошо. При этом на днях Джей Ло всё равно сказала пару слов о своём романе отметив, что с Родригесом общается давно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК