Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Евровидение 2017: Ани Лорак поддержала конкурсантку от Греции

Евровидение 2017: Ани Лорак поддержала конкурсантку от Греции

344


Евровидение 2017: Ани Лорак поддержала конкурсантку от Греции
Певица Ани Лорак приехала в Киев на Евровидение 2017 для того, чтобы поддержать конкурсантку от Греции на песенном конкурсе.

Известная Ани Лорак прибыла в столицу Украины на международный песенный конкурс «Евровидение 2017». Певица не выступала, но имела возможность поддержать своего фаворита, .


Встречу конкурсантки от Греции Demy (Димитра Пападеа) и украинской певицы Ани Лорак подтверждают снимки в социальной сети Инстаграм певицы Demy.



«Приятно было наконец встретиться! Красивая внутри и снаружи. Спасибо за твои добрые слова и совет!» – говорится в описании к фото Димитры Пападеи.(Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.).




Евровидение 2017: Ани Лорак поддержала конкурсантку от Греции

Об этой встрече, конечно, написала и сама Ани Лорак. Она похвалила песню Demy и пожелала ей удачи на песенном конкурсе «Евровидение-2017». Как стало известно, девушки также вместе прогулялись по Киеву.


Ранее мы говорили, второй полуфинал песенного конкурса Евровидение 2017 завершился в столице и уже мы знаем всех конкурсантов, которые прошли в финал.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК