Джордж Клуни поздравил с днем рождения 87-летнюю поклонницу в доме престарелых
Накануне 55-летний актер Джордж Клуни наведался в один из домов престарелых на просторах Великобритании, чтобы поздравить с днем рождения 87-летнюю поклонницу. О знакомстве деятеля с фанаткой сообщает иностранный портал BBC News.
Посещенная пожилая фанатка последние несколько лет находится в доме престарелых. Общаясь со своей сиделкой, она неоднократно упоминала о том, как она обожает Джорджа Клуни за его блистательно исполненные роли в многочисленных фильмах и как бы ей хотелось хоть разок в жизни подержать его за руку, рассказав о своих чувствах. Она бы никогда о таком не говорила, если бы точно не знала, что он проживает в том же районе Лондона, где находится дом престарелых.
Работники учреждения попросили воплотить желание пенсионерки и 19 марта в дверь Sunrise of Sonning позвонил никто иной, как Джордж Клуни. Он принес букет цветов и открытку, вручив их своей 87-летней поклоннице и лично поздравив ее с праздником.
Примечательно, что актер является владельцем особняка, размещенного как раз недалеко от дома престарелых. Работники Sunrise of Sonning были очень удивлены визиту знаменитости, а сама именинница также осталась неимоверно рада возможности завести знакомство в с кумиром.
Обсудим?
Смотрите также: