Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Говорит Украина: Исчезновение в Днепре. Где водитель маршрутки? (эфир от 11.05.2017)

Говорит Украина: Исчезновение в Днепре. Где водитель маршрутки? (эфир от 11.05.2017)

288


Говорит Украина: Исчезновение в Днепре. Где водитель маршрутки? (эфир от 11.05.2017)

Говорит Украина - выпуск от 11 мая
фото: пресс-служба канала «Украина»
В Днепре исчез водитель маршрутки. Его маме сказали: он сбил человека и с поддельным документам бежал за границу. А сестре рассказали - брата поймали с проститутками, поэтому он теперь скрывается.
Когда полиция пришла в дом пропавшего мужчины, стены и потолок были в каплях крови! Родные пропавшего водителя маршрутки уверены - он не за границей, а уже на том свете! И куча пепла - это все, что осталось от мужа. А убийца до сих пор на свободе!

Куда на самом деле исчез Виталий? Журналисты проекта Говорит Украина нашли женщину, с которой он собирался встретиться в тот вечер. В студии проекта она впервые признается, о чем Виталий ее умолял во время последнего разговора.
Новый выпуск ток-шоу Говорит Украина смотрите уже сегодня, 11 мая, в 19:45 на канале Украина и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Говорит Украина можно посмотреть ЗДЕСЬ.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК