Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости Украины сегодня 10 мая 2017 года: Евровидение в Украине находится под охраной четырех тысяч копов

Новости Украины сегодня 10 мая 2017 года: Евровидение в Украине находится под охраной четырех тысяч копов

325


Новости Украины сегодня 10 мая 2017 года: Евровидение в Украине находится под охраной четырех тысяч копов

Новости Украины сегодня 10 мая 2017 года: МВЦ до старта конкурса Евровидения разрешил провести репетиции всем участникам. Порядок возле места проведения конкурса в городе Киев гарантирую 3 700 полицейских, которые находятся в окрестностях комплекса. Наблюдение за порядком во время Евровидения осуществляется с вертолета, который подготовили специально для мероприятия.


Официальная церемония по началу Евровидение-2017 в городе Киев прошла 7 мая без каких либо нарушений порядка. Победительнице прошлого конкурса певице Джамале, которая по правилам должна начать «Евровидение-2017», власти города Киев запретили находиться возле входа в МВЦ, поэтому Джамала по правилам не встречала приезжающих гостей.


Новости Украины сегодня 10 мая 2017 года: в Украину для участия в конкурсе евровидения из России направляли певицу Юлию Самойлову, которая планировала спеть песню известную как Flame Is Burning.


Новости Украины сегодня 10 мая 2017 года: Евровидение в Украине находится под охраной четырех тысяч копов


Певице запретили посещение Украины для выступления на сцене «Евровидения» из-за предыдущих концертов на Крымском полуострове после перехода контроля автономии под флаги РФ. Поклонники евровидения в социальных сетях делятся своими впечатлениями о плохой организации проведения конкурса. Акцент сделан на то, что во время церемонии открытия не было пресс-вола, зоны для журналистов, а также фотографов. Большинство делегаций других стран не присутствовали на открытии так как физически не прибыли в Украину.




В полуфинале конкурса проходящем в МВЦ планируется исполнение песен певцами из 18 стран. По результатам полуфинала будут определены участники, которые будут выступать в финале конкурса. Страны прошедшие в полуфинал Евровидения Грузия, Швеция, Албания и другие Бельгия, Австралия, Армения, Азербайджан, а также Финляндия и Греция, Португалия, Чехия, вместе с Молдовой, Кипром, Литвой, Словенией, Польшей, Исландией, Черногорией продолжили борьбу за выход в финал конкурса.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК