Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Чудо-женщину" сравнили с "Первым Мстителем"

"Чудо-женщину" сравнили с "Первым Мстителем"

357


"Чудо-женщину" сравнили с "Первым Мстителем"

"Чудо-женщина", первый "женский сольник" Warner Bros./DC Comics, появится в прокате только 1 июня, однако, как водится, представители индустрии фильм посмотреть уже успели – и остались довольны. Президент агентства Theatre Management Associates Джон Шоу сравнил "Чудо-женщину" с "Первым Мстителем" Marvel (который, однако, сейчас не входит и в десятку самых кассовых фильмов MCU).
В своем Twitter Шоу отозвался о "Чудо-женщине" исключительно положительно:

"Чудо-женщина": восхитительный и развлекательный во всех смыслах фильм. Отличные спецэффекты и персонажи. Это такой же отличный летний блокбастер, как "Первый Мститель" ($370 млн).
"Первый Мститель", origin-история о Капитане Америке, вышел в кинотеатрах в 2011 году и заработал 176 млн долларов в США и 193 млн долларов в зарубежном прокате. На первый взгляд результат вполне достойный, на самом же деле в списке из 15 фильмов по комиксам Marvel "Первый Мститель" располагается на скромном 14-м (хуже показал себя только "Невероятный Халк" с Эдвардом Нортоном).





"Чудо-женщине", тем временем, в первый уикенд в США прогнозируют 83 миллиона долларов – это хуже, чем результаты всех остальных фильмов по мотивам комиксов DC Comics.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК