ДТП в Забайкалье: за сутки травмированы трое детей
В переулке Прямой Читы утро понедельника началось с аварии: водитель 60 лет, ехавший на иномарке Toyota Succeed сбил девочку 10 лет, которая переходила дорогу по нерегулируемому переходу. Ребенок получил растяжение связок голеностопного сустава.
Второе ДТП произошло в Агинском районе Забайкалья: 7-летний мальчик внезапно выбежал на автодорогу из-за припаркованного на обочине автомобиля и попал под машину Honda Stream. В результате аварии у ребенка перелом правой голени.
Еще один несовершеннолетний 15 лет был ранен при участии в аварии: в Чите шофер без прав допустил опрокидывание ВАЗ-2102, в итоге пострадал 15-летний пассажир.
УГИБДД Забайкалья напоминает водителям и пешеходам о необходимости соблюдения ПДД для того, чтобы не подвергать свою жизнь и жизни людей, оказавшихся возле вас, опасности.
Обсудим?
Смотрите также: