Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Евросоюз поперхнулся от смеха: Европу от российских танков защищает только могучая грудь Порошенко

Евросоюз поперхнулся от смеха: Европу от российских танков защищает только могучая грудь Порошенко

269


Президент Украины Петр Порошенко продолжает удивлять весь мир своими высказываниями, в первую очередь, в сторону России. 19 апреля в Лондоне политик сообщил, что Европу от российских танков спасает только Украина.
Порошенко выступил в Лондоне
После переговоров в Лондоне Петр Порошенко выступил перед журналистами, и излюблено затронул тему «российской агрессии». Глава Украины практически во время каждой встречи с европейскими политиками обсуждает «вторжение российских войск на Донбасс». На сей раз он рассказал, что сдерживает Путина от вторжения в Европу:
«Если бы не санкции и не Украина, российские танки стояли бы намного дальше в Европе. Путин остановил свое продвижение из-за санкций и борьбы украинцев»
— цитата
По мнению президента Украины, только западные санкции и Украина сдерживают «российские танки» подальше от Европы. Только борьба украинского народа не дает «российской агрессии и Путину» продвинутся дальше юго-востока Украины.
Голословное обвинение Порошенко не раз вызывало критику Кремля, ведь с 2014 года до сих пор нет доказательств нахождения российских войск, а тем более танков, на Донбассе.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК