Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Снимки со спутника: на ядерном полигоне КНДР во всю играют в волейбол

Снимки со спутника: на ядерном полигоне КНДР во всю играют в волейбол

332


Снимки со спутника: на ядерном полигоне КНДР во всю играют в волейбол

На крупнейшем в КНДР испытательном полигоне ядерного оружия Пунгери военные играют в волейбол. Это следует из анализа коммерческой спутниковой съемки, передает Reuters.


В то же время агентство никаких изображений не публикует, уточняя, что соответствующие наблюдения проводились 16 апреля.




Один их экспертов, осуществляющих наблюдение за действиями северокорейских военных, рассказал, что в трех местах полигона Пунгери во всю играют в волейбол — в караульном помещении, на площадке поддержки и даже в командном центре. При этом ранее СМИ писали, что власти КНДР намерены осуществить на этом объекте подземный ядерный взрыв.


Предполагается, что волейбол является отвлекающим маневром, призванным ослабить постоянное наблюдение американской разведки со спутников. Не исключается также и версия, что возможные испытания Пхеньяна переведены в режим ожидания.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК