Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Украинская армия может всё: Резкое заявление Турчинова ошарашило жителей – на «зачистку» Донбасса уйдет месяц

Украинская армия может всё: Резкое заявление Турчинова ошарашило жителей – на «зачистку» Донбасса уйдет месяц

266


Турчинов рассказал про сроки «зачистки» Донбасса украинскими силовиками. ВСУ уже наготове – в любой момент начнется зачистка территорий. Остались считанные деньки. Такого никто не ожидал. 

Осталось несколько дней – зачистка Донбасса вот-вот начнется

Секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что украинской армии понадобится месяц на то, чтобы сделать зачистку в Донбассе и вернуть все оккупированные территории Украине. Турчинов заявил, что при действующей расстановке сил им потребуется ровно месяц, не больше, чтобы полностью очистить Донбасс. 
Стоит напомнить, что секретарь СНБО ранее отмечал, что на быстрое завершение военных действий в Донбассе лучше всего не рассчитывать. А теперь он заявляет о месяце, который понадобится украинским силовикам для зачистки. Он добавил, что «это не будет блицкриг». 
К слову, блицкриг – это теория ведения скоротечной войны, победа которой достигается в сроки, исчисляемые днями, а возможно и неделями, до того, как противник сможет мобилизовать и развернуть собственными основные военные силы.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК