Неопознанное существо из «Чужих» напугало домочадцев - фото
Пока ученые разбираются и пытаются понять, кого нашел марсоход: гуманоида или каменное образование, в Англии происходят не менее любопытные вещи. Хозяин обычной жилой квартиры нашел под шкафом скелет существа, похожего на чудовище из фэнтези «Чужой», передает Joinfo.ua.
В Великобритании нашли останки существа, которые очень похожи на чудовище из фильма "Чужой". Скелет обнаружили в доме под кухонным шкафом в Ланкашире, Великобритания, пишет НП.
Необычный внешний вид скелета, действительно, очень похож на существо из фильма Ридли Скотта. Нашел его Кевин Пу на своей кухне, когда заглянул под кухонную мебель, чтобы оценить потери в результате утечки воды.
Найденный скелет был покрыт чем-то вроде кокона. Теперь мужчина пытается выяснить, к какому виду это животное относится.
Впрочем, как выяснил журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт, некоторые эксперты считают, что это скелет крысы или мыши.
Напомним, недавно в Калифорнии наблюдали странные огни в небе, которые по мнению многих очевидцев появились с помощью инопланетян.