Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тайный агент. Пост-шоу: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 17.04.2017)

Тайный агент. Пост-шоу: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 17.04.2017)

303


Тайный агент. Пост-шоу: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 17.04.2017)

Тайный агент. Пост-шоу - выпуск от 17 апреля онлайн
фото: пресс-служба Нового канала
Шоумен Дима Коляденко занял кресло эксперта в проекте Тайный агент. Пост-шоу, выпуск которого был посвящен вещевым рынкам, и поделился горьким опытом.
Продавцы могут сколько угодно рассказывать, что перед вами самый настоящий «Gucci», «Adidas» и пр., и, конечно же, эту кофточку шили в Турции или Израиле. Но, по факту, все пути ведут в Китай.

Попадаются на уловки продавцов-сказочников не только обычные украинцы, жаждущие купить брендовую вещь за 300 гривен, но и звезды шоу-бизнеса.

«Когда мы еще были женаты с Ирой Билык, купила она себе костюм Dolce&Gabbana, – рассказывает шоумен Дима Коляденко. – Перед концертом попросила меня погладить ей пиджак. Я на момент отвлекся, не уследил, и сжег его. А у нее выступление через пару часов! Помчался я в магазин, чтобы они попытались хоть что-то сделать. Решили отрезать рукава. Отрезали. Я смотрю – а внутри одного из них бирка внутри. НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Такой вот Dolce&Gabbana…»
В студию Тайный агент. Пост-шоу пригласили профессионального стилиста, чтобы он научил украинцев отличать подделку от оригинала. Но вначале эксперт провел эксперимент: взял в руки два свитера, и попросил присутствующих определить, какой из них брендовый, а какой made in China. Большинство участников эксперимента приняли подделку за оригинал.




Новый выпуск проекта Тайный агент. Пост-шоу смотрите уже сегодня, 17 апреля, в 22:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Тайный агент. Пост-шоу можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК