Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня: 17 апреля 2017 года

Гороскоп на сегодня: 17 апреля 2017 года

436


Гороскоп на сегодня: 17 апреля 2017 года

Что вам подготовили звезды на предстоящий день? Интересные встречи, продвижение по карьерной лестнице, денежную прибыль, неожиданное путешествие или просто отдых? Наверняка что-то из перечисленного станет частью вашего дня, однако из-за небольших трудностей вы можете просто не заметить, насколько интересно вы живете. Предлагаем вашему вниманию астрологический гороскоп Joinfo.ua, с помощью которого вы начнете ценить все, что происходит вокруг вас.

Общий гороскоп на 17 апреля 2017 года


Луна пребывает в знаке Козерог. Такое положение Луны способствует творческим начинаниям, а также вопросам, которые не предусматривают анализу сложной информации, цифр и прочего. Поэтому, сегодня можете смело планировать неспешные дела, допускающие свободный полет мысли. Не стоит сковывать себя и загонять в рамки стереотипов и предубеждений. Смелее воплощайте новые идеи, чтобы в скором времени получить первые результаты.

Больше информации о том, каким будет сегодняшний день, читайте в нашем бизнес гороскопе и гороскоп здоровья.

Важные планетарные аспекты на 17 апреля 2017 года


Спутник Земли все еще находится в доме Козерога. День пребывает под покровительством Луны. Этот день немного тяжелый, поскольку следует сразу же после выходных. Иногда бывает сложно сосредоточиться на решении текущих вопросов. Сегодня астролог рекомендуют полагаться только на интуицию, которая поможет различить белое от черного, а также понять кто друг, а кто враг.

Другие планетарные аспекты на сегодня

Секстил Венеры с Марсом (1:26); тригон Луны с Меркурием (3:55); тригон Солнца с Сатурном (12:43).

Рекомендации: В этот день лучше не откладывать принятие важного решения. Все, что вы успеваете сделать сегодня – сделайте сегодня.

Предупреждение на сегодня: Берегите свое здоровье. Реагируйте на все симптомы и если есть повод для беспокойства, обратитесь к специалисту.

Точный гороскоп на 17 апреля 2017 года для каждого знака Зодиака


Овен. Нынче вы легко будете решать любые проблемы. Старайтесь меньше контактировать с окружающими, а то они позаботятся о том, чтобы дать вам больше работы.

Телец. Окружающие будут легко влиять на вас. Поэтому, нынче не следует верить всему, что вам будут говорить.

Близнецы. В этот день вам предстоит исправить ошибку, которая была допущена кем-то другим. Не отказывайтесь от этого поручения, поскольку вам полагается денежное вознаграждение.

Рак. Нынче важно как можно больше работать. Главное, чтобы вашу активность заметил начальник.

Лев. Позвольте себе сегодня поэксплуатировать окружающих. Они не отказываются от такой возможности касательно вас.

Дева. Не скупитесь на похвалы людям, которые работают с вами бок о бок. Иногда это полезно.

Весы. Самообразование очень важно для карьерного роста. Этот день замечательно подходит для того, чтобы обучиться чему-то неизведанному для вас.

Скорпион. Дедлайны преследуют каждого, кто стремится что-то получить от этой жизни. Так что не сильно переживайте по этому поводу и возьмите на вооружение тот факт, что впереди вас ожидает приятное вознаграждение.

Стрелец. Нынче вам рекомендуется не сидеть наедине, а пойти в многолюдно место. Желательно – вместе с друзьями или любимым человеком.

Козерог. Скорее всего, вам сегодня будет трудно найти общий язык с окружающими. Причина в вас. Слова и термины, которые вы употребляете, недоступны большинству. Будьте попроще.

Водолей. Кто-то будет очень настойчив и вам следует уступить. Что ж, ничего плохого в этом нет.

Рыбы. Проведите этот день с друзьями. Поговорите обо всем и просто хорошо проведите время.

Гороскоп для подписчиков Джоинфо Медиа был составлен Никой Верониной. Советуем вам также прочитать наш любовный гороскоп до конца этой недели.

Для тех, чей день рождения сегодня 17 апреля – гороскоп


17 апреля родились: певица Виктория Бекхэм, певица Валерия, актриса Дженнифер Гарнер, актриса Сьюзи Эми.

Общий гороскоп для родившихся 17 апреля. Рожденные 17 апреля преисполнены осознанием собственной силы, и это в сочетании с духом авантюризма и лидерскими замашками. Они определенно принадлежат к тем, кто рассчитывает быть услышанным. Такие люди весьма болезненно переживают отсутствие внимания к собственной персоне и даже испытывают растерянность в подобных ситуациях. Они знают, чего стоят, а потому ожидают от окружающих вполне заслуженного уважения и готовности следовать за ними хоть на край земли.

Последовательность чисел для вас: «4» (Уран), «8» (Сатурн).

Цвет: алый и его оттенки.

Поздравляем с Днем Ангела людей с именем Адриан, Вениамин, Георгий, Иван, Иосиф, Мария, Никита, Николай, Федор.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК