Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Война накануне Пасхи: КНДР 15 апреля начинает ядерные испытания - США вконец взбесили Ким Чен Ына

Война накануне Пасхи: КНДР 15 апреля начинает ядерные испытания - США вконец взбесили Ким Чен Ына

305


Северная Корея в бешенстве после всего того, что в последнее время провернул Трамп. Новый американский президент решил не останавливаться на Сирии и Афганистане и добрался до КНДР. Ким Чен Ын заявил о начале ядерных испытаний. 

Третья мировая война начнется стараниями США и КНДР

15 апреля в Северной Корее отмечают День Солнца - это праздник 105-летия основателя страны Ким Ир Сена. Именно к этой дате Пхеньян планирует начало проведения новых ядерных испытаний, которые будут еще сильнее и масштабнее, чем предыдущие.
Вашингтон уже предупредил КНДР: в случае начала ядерных испытаний они нанесут удар. К берегам Корейского полуострова уже прибыла авианосная группа ВМС США, первоначально следовавшая на учения в Австралию. Эксперты полагают, что вероятность войны на Корейском полуострове возрастает с каждым часом. 
КНДР уже стоит на пороге большой войны. Если северокорейские власти не отменят испытания ядерных бомб, Пентагон нанесет удар молниеносно. И вполне возможно, что ее начало придется на 15 апреля - эта дата Пхеньяна об испытаниях бомб.
«Если США все-таки осмелятся развернуть военные действия, выкрикивая свои лозунги о «превентивном ударе и уничтожении штабов», Северная Корея готова отреагировать на это», - заявили в МИД КНДР.
Все сходятся на мнении, что война ничего хорошего не принесет. Лишь миллионы жертв. Но, похоже, ни Дональда Трампа, ни Ким Чен Ына это не останавливает.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК