Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гисметео: погода в Украине на 13 апреля

Гисметео: погода в Украине на 13 апреля

378


Гисметео: погода в Украине на 13 апреля

Согласно прогнозу гисметео, Украина преимущественно будет солнечной, однако в некоторых регионах синоптики все же обещают дожди, предает Joinfo.ua на данные Укргидрометцентр.

Так, в Западной части страны ожидаются дожди, а в Карпатах дождь со снегом. В частности осадки пройдут Ивано-Франковске, во Львове, Ровно и Луцке. Температура воздуха будет колебаться от 3 до 8 градусов тепла.

Небольшие, моросящие дожди в течение дня будут идти на Киевщине, Житомирщине, Черниговщине, в Виннице, Сумах и в Черкассах.

На этих территориях столбик термометра будет показывать от 11 до 16 гадусов. Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт предупреждает, что в этих областях ожидается сильный ветер.

В остальных регионах ожидается теплая и солнечная погода. В частности, воздух прогреется до +18 в Николаеве, Одессе, Запорожье, Херсоне.

Киевляне вновь могут брать с собой зонты, выходя на улицу, так как по прогнозам синоптиков, будет дождить в течение дня. Кроме этого, осадки будут сопровождаться сильным порывистым ветром. Температура воздуха составит +10…+12 градусов.

Гисметео: погода в Украине на 13 апреля

Мы также рекомендуем ознакомиться с прогнозом магнитных бурь до конца апреля.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК