Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Зачем Россия воюет на территории другой страны? Владимир Путин прокомментировал военные операции РФ в Сирии

Зачем Россия воюет на территории другой страны? Владимир Путин прокомментировал военные операции РФ в Сирии

285


Владимир Путин прокомментировал присутствие вооруженных сил России на территории Сирии и проводимые там военные операции. Все это делается лишь с одной целью – защитить население нашей страны.
Путин рассказал, зачем Россия проводит военные действия на территории Сирии. Это необходимо для того, чтобы воспрепятствовать возвращению террористов в Россию. Тот факт, что это время от времени происходит лишь доказывает правильность принятого решения – бороться с международным терроризмом именно в Сирии. Главная задача России теперь максимально возможно минимизировать этот возврат.
Также Путин затронул вопрос миграции населения и угрозу национальной безопасности именно от тех боевиков, которые пришли с территорий бывшего СССР. Он отметил, что в современных условиях прекратить миграцию не представляется возможным, однако здесь нужно наладить жесткий контроль за миграционными потоками. Это должно стать заботой спецслужб, они должны работать эффективнее.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК