Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Марина Мексика хочет вернуться на проект

Марина Мексика хочет вернуться на проект

979


Марина Мексика хочет вернуться на проект
Марина Мексика хочет вернуться на проект


После участия Марины Мексики в реалити-шоу на Острове любви, многие были уверены, что впереди у неё успешная карьера на "Доме-2", однако вместо этого девушка предпочла рекламировать пластические операции, за которые ей выплатили гонорара в таком размере, что она смогла купить квартиру в Москве. Более того, Мексика уже восстановилась после маммопластики и ринопластики, поэтому она может появляться перед камерами и сниматься в различных проектах.
Девушка поделилась, что она очень соскучилась по тому времени, когда с подругами жила на острове и боролась за сердце холостяков. Поэтому Марина задумалась вернуться на проект, но не на Поляну, а на Сейшельские острова. Поклонники телепроекта уже привыкли, что бывшие участники шоу таким образом выясняют у зрителей, желают ли они видеть их на телеэкранах, и вероятнее всего, Марина это и делает.




Ну а пока Мексика продолжает заниматься своей внешностью, поэтому отправилась в Ростов-на-Дону, чтобы доделать свою новую татуировку. Фанаты телестройки уже знают, что 17 апреля на Остров любви прилетят новые участники, чьи имена пока держатся в секрете, поэтому есть вероятность, что среди них окажется и Марина Мексика. Сейчас поклонникам шоу следует запастись терпением и ждать новых ребят.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК