Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Матч «Зенит» - «Анжи» покажет телеканал «Матч ТВ»

Матч «Зенит» - «Анжи» покажет телеканал «Матч ТВ»

420


Матч «Зенит» - «Анжи» покажет телеканал «Матч ТВ»

Сегодня, 8 апреля, петербургский «Зенит» проведет свой последний матч на стадионе «Петровский». В гости к сине-бело-голубым приезжает махачкалинский «Анжи». Начало одного из центральных матчей 22-го тура в 19.00 по мск.


Уже известно, что «Зенит» сыграет в лазурной форме, голкипер — в зеленом; гости — в желтой форме, голкипер — в черном.


В настоящее время «Зенит» находится на третьем месте, имея 42 очка и отставая от лидера, столичного «Спартака» на 6 очков. «Анжи» с 23-мя очками расположился на 12-м месте турнирной таблицы.


Накануне матча, главный тренер сине-бело-голубых Мирча Луческу рассказал, что думает о сегодняшнем сопернике.


— Знаю, что нас ждет непростая игра. Наверняка эта команда будет обороняться всеми способами, которые существуют. Анализировал все последние матчи «Анжи». В какой-то мере им просто не повезло в тех матчах, в которых они уступили. Команда играла достаточно хорошо. Эта команда атакующего плана. Хотя, думаю, они сделают все, чтобы обороняться и искать свои шансы в контратаках. Поменяли большое количество игроков по сравнению с прошлой частью чемпионата. Они приобрели профессионалов с большим опытом, которые знают, как трактовать каждый эпизод на поле, как обороняться и защищать результат, если он будет положительным для них, — приводит слова Луческу пресс-служба «Зенита».




ИА «Ньюс» напоминает, что прямая трансляция матча «Зенит» - «Анжи» 8 апреля 2017 года пройдет на телеканале «Матч ТВ». Кроме того, на сайте телеканала можно будет встречу «Зенит» - «Анжи» смотреть онлайн.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК