Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Так вот кто поставит весь мир на колени: Парубий сделал сенсационное заявление про армию Украины

Так вот кто поставит весь мир на колени: Парубий сделал сенсационное заявление про армию Украины

222


Спикер Верховной Рады Андрей Парубий сделал сенсационное заявление относительно украинской армии. Народ Украины не знает, как реагировать на эту новость, абсолютно далекую от реальности.

Парубий назвал украинскую армию сильнейшей в мире

Вооруженные силы Украины совсем скоро станут самой сильнейшей армией в регионе, а затем и во всем мире. Об этом спикер Верховной Рады Андрей Парубий сообщил на киевском форуме по безопасности, который проходил в 10 раз.
«Я скажу очень важную вещь, что уже очень скоро украинская армия будет не только одной из самых сильных армий в регионе, это будет одна из наиболее мощных армий в мире, имея реальный боевой опыт»
— цитирует его слова Русская весна
Кроме того, Парубий заявил о важности создания Балтийско-Черноморского союза. В него должны входить Румыния, Польша и страны Балтики. В случае обеспечения безопасности им будет необходим надежный и сильный союзник – Украина. Спикер надеется на скорое создание такого объединения.
Сами жители Украины отнеслись к словам политика с долей скептицизма. На данный момент армия Украины далека от понятия «сильнейшей в мире», и главное, практически не развивается.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК