Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Бразилии стартовало производство кроссовера Nissan Kicks

В Бразилии стартовало производство кроссовера Nissan Kicks

310


В Бразилии стартовало производство кроссовера Nissan Kicks
В Бразилии объявлен старт производства компактного кроссовера Nissan Kicks. Информация об этом поступила от зарубежных СМИ. Напомним, что новинку презентовали в прошлом году.



Продажи паркетника Nissan Kicks начались в Бразилии еще в прошлом году. В модернизацию предприятия было вложено более 750 миллионов реалов, и все сотрудники прошли профессиональное обучение в других странах. Стоит отметить, что всего на заводе трудятся более 1 800 работников.




Nissan Kicks в Бразилии продается с 1,6-литровым двигателем, способным выдавать мощность 114 лошадей. Он может работать не только на бензине, но и на этаноле. На сегодня авто доступно с передним приводом и в двух разных комплектациях. Ранее Nissan сообщала, что Nissan Kicks будет продаваться в 80 государствах, но полный список не озвучивается.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК