В Бразилии стартовало производство кроссовера Nissan Kicks

{author-name} Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
В Бразилии стартовало производство кроссовера Nissan Kicks
В Бразилии объявлен старт производства компактного кроссовера Nissan Kicks. Информация об этом поступила от зарубежных СМИ. Напомним, что новинку презентовали в прошлом году.



Продажи паркетника Nissan Kicks начались в Бразилии еще в прошлом году. В модернизацию предприятия было вложено более 750 миллионов реалов, и все сотрудники прошли профессиональное обучение в других странах. Стоит отметить, что всего на заводе трудятся более 1 800 работников.

Nissan Kicks в Бразилии продается с 1,6-литровым двигателем, способным выдавать мощность 114 лошадей. Он может работать не только на бензине, но и на этаноле. На сегодня авто доступно с передним приводом и в двух разных комплектациях. Ранее Nissan сообщала, что Nissan Kicks будет продаваться в 80 государствах, но полный список не озвучивается.

VK X OK WhatsApp Telegram

{lang_related-title}:

Живое чудо света

Живое чудо света

Лошадь это не роскошь, а средство передвижения Испокон веков лошади были неотъемлемым спутником...

{T_LINK}