Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На продажу выставлен уникальный Aston Martin Vanquish Volante AM37

На продажу выставлен уникальный Aston Martin Vanquish Volante AM37

343


На продажу выставлен уникальный Aston Martin Vanquish Volante AM37
На продажу выставлена модель Aston Martin Vanquish Volante AM37. Согласно предварительной информации, в отечественной валюте она будет стоить примерно 16 миллионов рублей.



На данный момент один из таких автомобилей выставлен на продажу официальным британским дилером. Его стоимость составляет более 250 тысяч фунтов. Представители компании Aston Martin отметили, что восстановили в транспортном средстве салон, который был у него во время продажи. Кроме того, машина была выпущена только в одном экземпляре, ввиду чего является большой редкостью. В 2016 году было решено также произвести ограниченный тираж в размере 20 единиц, который разошелся еще на стадии предварительного заказа.




Aston Martin Vanquish Volante AM37 имеет силовой агрегат на 6 литров при мощности в 650 лошадиных сил. Вместе с ним работает МКПП на 6 ступеней. По словам представителей компании, автомобиль оснащен специальной интерактивной торпедой, которая ранее применялась в серийных моделях Aston Martin. Она позволяет осуществлять контроль за всеми системами транспортного средства при помощи одного сенсорного дисплея. На одометре автомобиля значится пробег в 724 километра, однако при желании нового владельца его можно будет обнулить.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК