Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Москву пришла весна… но ненадолго

В Москву пришла весна… но ненадолго

339


Погода порадует жителей и гостей Москвы и Подмосковья теплом. В столице на несколько дней установится весенняя погода. 5 апреля в столице и регионе ожидается прогрев воздуха до +10 - +12 градусов. Но местами могут быть незначительные осадки.
5 апреля в Москве небо будет облачным, но с прояснениями. Небольшой дождик может сопровождаться ветром, который будет дуть с юга. Его скорость не превысит 5-10 м/с. Ночью с 5-6 апреля столбики термометров не опустятся ниже +3 градусов, обещает Гидрометцентр России. Но осадки не исключены и в темное время суток.
6 апреля в регионе будет еще теплее. Температура воздуха будет достигать +15 градусов. Ветер будет не сильный, до 6 м/с, южный или юго-западный. С 12 до 18 часов местами ожидаются осадки.
Тепло сохранится и в ночь с 6 на 7 апреля. Столбики будут показывать около 8 градусов тепла. 7 апреля небо будет преимущественно облачным, будет идти дождь. А на выходных москвичей ждет похолодание до 0 и дождь со снегом.
Напомним, что март в России в 2017 году отличился самой теплой погодой за последние 127 лет. В Москве первый месяц весны был чуть холоднее, чем март 2007 и март 2015 года. В эти года в столице наблюдались максимальные температуры для сезона.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК