Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Киев жестко опозорился перед европейцами: Нардепы закатили истерику прямо на заседании – Европа в шоке

Киев жестко опозорился перед европейцами: Нардепы закатили истерику прямо на заседании – Европа в шоке

253


После такого европейская общественность еще долго будет помнить публичный позор киевских нардепов. Не секрет, что украинские политики отличаются своим неадекватом, но такого мир от них никак не ожидал.
Все дело в том, что в Киеве прошло заседание, на котором обгованивались вопросы свободы слова и безопасности журналистов. Во время круглого стола отличился нардеп Геращенко, который мало того опоздал на мероприятие, так еще и начал закатывать истерику. После того, как подняли вопрос о сайте «Миротворец», Геращенко начал бурно реагировать и угрожать, что он покинет круглый стол, в том случае, если ему будут задавать довольно неудобные вопросы. Самым удивительным оказалось то, что за всем этим наблюдала десятка самых ведущих и известных журналистов Европы, которые приехали посетить круглый стол. Страшно даже представить реакцию европейских журналистов, которые вероятно не привыкли к такому.

Антон Геращенко закатил истерику перед европейцами

Так что Киев в очередной раз опозорился перед европейцами, на этот раз благодаря Антону Геращенко, который поверг в шок Европу своим поведением.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК