Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Медведев назвал расследование ФБК «чушью, похожей на компот»

Медведев назвал расследование ФБК «чушью, похожей на компот»

368


Медведев назвал расследование ФБК «чушью, похожей на компот»

Глава российского правительства Дмитрий Медведев впервые прокомментировал расследование ФБК «Он вам не Димон», в котором его прямо обвинили в коррупции.


В то же время ничего существенного Медведев не сказал, назвав лишь публикацию ФБК «сюжетом» и «материалом», выгодным неким людям, преследующим «вполне конкретные политические цели» для достижения шкурных целей.


Комментарий Медведева прозвучал в ходе его посещения завода «Тамбовский бекон» в Тамбове. Глава кабмина уверен, что «судимый персонаж» (по всей видимости, глава ФБК Алексей Навальный) публикует против него «чушь и какие-то бумажки», похожие на «компот», чтобы вытащить людей на улицы «для достижения своих шкурных целей».




При этом Навальный тем самым подставляют под правоохранительную машину молодежь, что является бесчестной позицией. Медведев заверил, что продолжит работать «и делать свое дело».


Как писал ранее Ianews, ФБК в начале марта опубликовал расследование об имуществе Медведева, в котором утверждалось, что сеть благотворительных и некоммерческих фондов, организованных доверенными лицами и родственниками премьера РФ, получает от олигархов и банков «пожертвования», которые, в свою очередь, тратятся на покупку дворцов, яхт и виноградников в России и за рубежом.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК