Теракт в Санкт Петербурге: установлена личность предполагаемого смертника
Теракт в Петербургском метро, поверг в неописуемый шок не только всю Россию, но и весь мир.
Лидеры с разных стран выражают свои искренние соболезнования президенту РФ и родственникам погибших. Во всех городах России и не только, люди несут цветы, в память о пострадавших в этом страшном взрыве.
Благодаря слаженной работе спецслужб, была обезврежена вторая бомба, которая по своей мощности, была намного сильнее, и жертв могло бы быть намного больше.
Все службы работают в усиленном режиме, и уже стало известно имя предполагаемого смертника, тело которого, было обнаружено в вагоне поезда.
Официальный представитель СК РФ Светлана Петренко, рассказала о том, что установлено имя этого мужчины. Но она отметила, что пока, в интересах следствия, такая информация не может быть подвержена огласке.
Немного раньше в Госкомитете нацбезопасности Киргизии, уже сообщали, что исполнитель этого теракта - это уроженец республики, Акбаржон Джалилов.
Так же стало известно о новом возможном теракте, и станция "Сенная площадь" вновь закрыта, поезда проезжают ее мимо.
Обсудим?
Смотрите также: