Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Ростов» сыграет с «Краснодаром» в центральном матче 21 тура чемпионата России

«Ростов» сыграет с «Краснодаром» в центральном матче 21 тура чемпионата России

340


«Ростов» сыграет с «Краснодаром» в центральном матче 21 тура чемпионата России

В Ростове-на-Дону нас ждет очень непредсказуемая и интересная игра, где сойдутся две примерно равные команды, которые успешно представляли Россию в Еврокубках текущего сезона.


Как мы помним, «Ростов» поразил европейскую публику строгой выучкой, где каждый футболист досконально знал, что ему нужно делать. Команда Курбана Бердыева умело пользовалась своими моментами и доставила немало неприятностей даже «Манчестер Юнайтед».


Что же касается «Краснодара», то он радовал поставленной атакующей игрой. Федор Смолов и компания ставили в тупик защиту «Фенербахче» и на равных играли с мощной испанской «Сельтой».


Потому будет очень интересно посмотреть, как атака краснодарцев будет противостоять вышколенной обороне «Ростова». Тут же не стоит забывать и о сумасшедшей форме нападающего ростовчан Александра Бухарова, который переживает настоящий футбольный ренессанс.




И если краснодарцы не уделят внимания этому форварду, а также Полозу и Азмуну, то быть беде. В свою очередь, ростовчанам нужно внимательно следить за Вандерсоном, Классеном и Жоаозиньо, которые могут придумать момент из ничего.


Как рассказали ИА «News» эксперты, в этом матче будет наблюдаться равная игра. Букмекеры же считают, что ростовчане будут иметь небольшое преимущество за счет своего поля. Коэффициент на победу «Ростова» оценивается в 2,51, на победу «Краснодара» - 3,12, на ничью – 3,02.


Напомним, что трансляция матча начнется 3 апреля в 19.30 по мск. Игру можно будет посмотреть на телеканале «Наш Футбол» и сайте «Спортбокс.ру» (трансляция платная).




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК