Создать аккаунт
Главная » Последние новости » НАТО учит солдат убивать русских: очередной маневр Америки заставил всех содрогнуться от ужаса - Альянс готовит интервенцию в РФ

НАТО учит солдат убивать русских: очередной маневр Америки заставил всех содрогнуться от ужаса - Альянс готовит интервенцию в РФ

390


НАТО готовит своих солдат убивать русских - Пентагон сделал то, чего от американского ведомства не ожидали. В Германии начинаются учения Североатлантического Альянса, имеющие под собой определенную цель. 
Ранее Пентагон начал набор русскоговорящих статистов. США намерены обучать своих солдат в близких к реальности условиях. При этом в НАТО неоднократно повторяют о том, что не имеют ничего против России и не готовятся к чему-либо. Например, к интервенции в Россию. 

В НАТО нужны статисты для роли «русских»

Поводом для скандала стала публикация в немецкой прессе. В ней сообщалось о том самом поиске статистов, так необходимых НАТО для проведения американских учений. Статисты должны изображать русских, а также хорошо владеть русским языком. 
НАТО готовили некие ролевые игры, в которых мнимые «русские» должны изображать «гражданское население в регионах, уже охваченных кризисом». Причем по тем самым статистам будут стрелять. В Альянсе уверяют, что патроны будут холостые. А это самое «гражданское население» будет специально обвешано всякими датчиками, которые позволят судить о том, как на него повлияли боевые действия. 
В НАТО еще раз отметили, что целью немецко-американских учений прежде всего является проверка боеготовности армии Альянса к отражению возможной атаки, но никак не подготовка к чему-то определенному.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК